Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
28 0
Анонс:
Группа компаний «АЛЮТЕХ» обновила условия акции «Ворота для комфорта».

ГК АЛЮТЕХ представила специальное предложение «Ворота для комфорта»

Группа компаний «АЛЮТЕХ» обновила условия акции «Ворота для комфорта». Секционные ворота Trend тринадцати самых востребованных размеров можно купить со скидкой.

9v0v4pw7jccnvx2cv54u6eg69sqg0xe6.jpg

Специальные цены действуют на ворота с рисунком полотна S-гофр в цветах «Золотой дуб», «Темный дуб», RAL8017 (коричневый), RAL9016 (белый) и ADS703 (антрацит).

Более того, эксклюзивные оттенки ворот Trend («Золотой дуб», «Темный дуб» и «антрацит») в рамках акции предлагаются по цене стандартных цветов — белого и коричневого.

Акционное предложение включает различные типы управления: в зависимости от бюджета, планируемой интенсивности работы ворот и желаемого уровня комфорта можно выбрать комплект с ручным управлением либо дополнить его автоматикой AN-Motors или Marantec.

Приобрести акционный комплект гаражных ворот в регионах Российской Федерации можно по цене от 26220 RUB, дополнить ворота автоматикой — от 6585 RUB.

Помимо привлекательной цены гаражные ворота Trend имеют ряд важных конструктивных преимуществ:

  • полиуретановое декоративное покрытие сэндвич-панелей обладает повышенной стойкостью к коррозии, перепадам температуры и влажности, воздействию бытовых моющих средств;
  • ролики с подшипниками качения закрытого типа гарантируют плавную и бесшумную работу ворот;
  • регулируемые роликовые кронштейны обеспечивают плотное прижатие полотна ворот к проему;
  • передние узлы из оцинкованной стали придают дополнительную прочность конструкции;
  • пружины с ресурсом 25000 циклов гарантируют не менее 17 лет эксплуатации при ежедневном четырехразовом открывании-закрывании ворот;
  • окрашенные в бело-серый цвет RAL9002 боковые накладки и внутренняя сторона сэндвич-панелей придают конструкции завершенный и привлекательный внешний вид, а также обеспечивают дополнительную защиту от коррозии.

За подробной информацией об условиях акции можно обратиться к региональным представителям группы компаний в своем регионе.

Справка:
Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка воротных и роллетных систем, ведущий поставщик алюминиевых профильных систем в Восточную и Западную Европу. В составе холдинга — более 20 сбытовых компаний и локальных складов в СНГ и Европе, а также 5 производственных предприятий, расположенных в Беларуси, России и Украине.

Улучшить сайт Соцсети  →