Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
43 0
Анонс:
Крупные застройщики знают толк в архитектурных трендах, ландшафтном дизайне, внутренней отделке помещений, фасадных и других работах.

Лучшие идеи для жизни в современных квартирах от застройщика Fellini

Крупные застройщики знают толк в архитектурных трендах, ландшафтном дизайне, внутренней отделке помещений, фасадных и других работах.

Над всем этим работает целый штаб специалистов, которые делают все для создания комфортных условий проживания. Комплекс квартир в Геленджике под названием «Fellini» дарит несколько советов относительно выбора элитного жилья.

Не экономить на безопасности

Комфортным жилье становится только тогда, когда проживающие чувствует себя в абсолютной безопасности. Также должно быть и ощущение приватности. В Fellini это достигается за счет наличия собственной охраны комплекса, комнаты видеонаблюдения.

Вся территория закрыта от посторонних глаз, даже паркинг является частным. Если речь идет об апартаментах в таунхаусах, то каждая из них имеет отдельный вход, а также выход на открытую террасу, будь она на первом этаже или на последнем. Поэтому жилье является полностью приватным и скрытым от глаз соседей.

Жить нужно красиво

Кто сказал, что таунхаусы должны быть такими, как в Европе? Это могут быть и квартиры в малоэтажных корпусах, которые больше похожи на апартаменты с эксклюзивным ремонтом и такими преимуществами:

  1. С просторными балконами, открытыми террасами с крышами, выходом на собственную лужайку с газоном.
  2. С уникальной внешней отделкой и необычными архитектурными идеями.
  3. Fellini — это комплекс, который назван в честь именитого режиссера. Поэтому итальянская роскошь и простота приветствуется во всем, в том числе и в интерьере. Даже экстерьер оформлен в белоснежных тонах, создавая ощущение легкости.

Даже придомовая территория продумана до мелочей и облагорожена специалистами по ландшафтному дизайну.

Озеленение и благоустройство территорий

Вся территория комплекса благоустроена таким образом, чтобы проживающие имели возможность:

  1. Отдохнуть, в том числе и с детьми. Для этого есть небольшие озелененные зоны с лавочками, деревьями, кустарниками и цветниками. Есть и новые детские площадки, а также отдельное пространство для активных игр.
  2. Заняться спортом, для чего предназначены беговые и велосипедные дорожки, газоны, специальные спортивные площадки.
  3. Насладиться приятным общением и комфортным отдыхом. Необязательно идти к морю, ведь в жилом комплексе есть собственные бассейны.

Ничто не заменит красоту морского побережья, которое находится недалеко от комплекса «Fellini». Это одно из основных преимуществ этой элитной недвижимости: ведь море находится в шаговой доступности.

Улучшить сайт Соцсети  →