Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
212 0
Анонс:
Завод FRANMER в Краснодарском крае примет ведущих производителей, строителей, дистрибьюторов, архитекторов и дизайнеров бассейнов. 7-9 апреля текущего года здесь состоится Международная выставка POOL PROFI

Производство бассейнов обсудят на выставке POOL PROFI на заводе FRANMER

Завод FRANMER в Краснодарском крае примет ведущих производителей, строителей, дистрибьюторов, архитекторов и дизайнеров бассейнов. 7-9 апреля текущего года здесь состоится Международная выставка POOL PROFI

2xn2jzde9x9zzjf32rr19uq96lpur7mb.jpg

Выставка POOL PROFI объединяет ведущие компании бассейновой отрасли, дистрибьюторов и производителей оборудования и аксессуаров для бассейнов, а также декоративной отделки и предметов дизайна бассейновой зоны.

Мероприятие пройдет на территории завода — изготовителя композитных бассейнов FRANMER в Краснодарском крае. Цель экспозиции — с максимальной эффективностью для участников и удобством для посетителей представить на одной выставочной площадке весь спектр товаров для бассейнов. Особенность выставки — узкая тематическая направленность, без посторонних экспозиций.

POOL PROFI — это ведущие компании рынка, новинки, технологии, презентации и консультации узких специалистов для строителей бассейнов, архитекторов, подрядчиков, дизайнеров, поставщиков, дистрибьюторов и конечных потребителей.

По данным аналитического Центра исследований выставочной индустрии (CEIR), продвижение строительных товаров, бассейнов и аксессуаров при помощи выставок осуществляется в шесть раз успешнее, чем при помощи других привычных рекламных средств. При меньших затратах можно добиться значительно больших результатов и за гораздо меньшее время. Заинтересованные люди сами приходят на выставку, а экспонентам остается лишь привлечь их к своему стенду.

Каждый, кто пройдет электронную регистрацию на сайте www.poolprofiexpo.ru, сможет посетить выставку бесплатно.

О компании:
Компания FRANMER, организатор выставки POOL PROFI, занимается в России производством композитных бассейнов под собственным брендом. На сегодня FRANMER входит в пятерку крупнейших компаний в Восточной Европе. С 2001 года она выпускает композитные бассейны, адаптированные под условия российского климата. Именно FRANMER 17 лет назад привезла технологию производства композитных бассейнов в Россию из Франции.

Контакты:
Территория завода FRANMER, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Октябрьский
+7 (989) 081-88-82
+7 (918) 003-57-43
poolprofi@franmer.ru
maria.yamova@franmer.ru
www.poolprofiexpo.ru
www.franmer.ru

Улучшить сайт Соцсети  →